Кровь из анального прохода

Спрашивает: ЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, с моим МЧ решили в первый раз попробовать АС. Было больно, после этого, часа через 2, сходила по-большому в туалет, и пошла кровь, много. Теперь каждый поход в туалет - проблема, идет кровь, иногда со сгустками. Что делать? Какова причина?
спасибо заранее!
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-31 12:59
Здравствуйте, причина скорее всего в травматизации анального канала, исключите данный способ занятий сексом и все пройдет. Местно можете использовать мазь декспантенол 2 раза в день