Кровь из анального прохода

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему после анального секса у меня идет кровь с не давнего времени. Во время того как я хожу в туалет этого не бывает, только после анального секса, раньше такого не было, при этом боли я не чувствую. Но у меня после родов там все время набухшая венка, вот уже 9 лет. Я лечилась какой то мазью 3 года назад и венка сошла, а потом недавно опять появилась, но крови раньше не было. Спасибо.
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 14:24
Потому что вы повреждаете прямую кишку. Нужно обратиться на осмотр к проктологу.