Зуд и кровь в анальном проходе

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, просьба проконсультировать. Присутствует боль внизу живота, а также в районе копчика, в тч при дефекации. Также ноющая боль отдаёт возле правого яичка. Сильный зуд в районе ануса.
Наблюдается ощущение вздутия живота. После узи брюшной полости заключение: выраженное вздутие петель Толстого кишечника, пневматоз кишечника. При попытке дефекации И сильных потуг с болью обнаружена слизь с кровью. Копрограмма ещё не готова. Подскажите, что может быть? Это симптомы геморроя?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-20 21:50
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга.