Кровь, герой, слизь в кале

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сейчас сходила в туалет по большому и увидела в кале гной, и слизь с кровью (кровь ниточкой). Так же заметила запах героя. Геморроя никогда не было, секса анального тоже не было. Что это может быть? Ничего не тревожило. Только покручивало живот, но после опорожнения всё проходило.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-05 11:55
Алена! То, что покручивало, теперь вышло с калом. Есть признаки воспаления в кишечнике. Необходимо сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на копрограмму. Пройти осмотр у проктолога.