Коричневая слизь в кале взрослого

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, меня несколько дней кал выходит небольшими кусочками (не овечий) и не понос, но с газами и коричневой слизью. Больше всего пугает коричневая слизь. Это кровь?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-27 15:19
Здравствуйте. Возможно, для понимания состава кала сдайте копрограмму и кал на скрытую кровь, если будут отклонения обратитесь на очный приём