Кротечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные с 15-19 декабря. Незащищенный половой акт был 20 и 31 декабря. По календарю овуляция 2 января, но со 2-4 были скудные кровотечения темного цвета. На сегодняшний день задержка 3 дня. Может ли быть беременность? Характерны ли для нее такие выделения? Осмотр и узи было во время кровотечения врач сказал, что ничего серьезно и чтоб немного подождала, если кровотечение продлится то на приём. Тест делала неделю назад отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 08:31
Добрый день, Анастасия.
Да, конечно беременность возможна. Данные выделения не характерны для беременности.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.