Сократилась длина месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошла такая ситуация. 29 декабря по календарю должна была быть овуляция, но по выделениям она могла пройти на день раньше. Были прерванные половые акты с 29 декабря по 5 января. Боялась, что могу забеременеть, так как ППА ненадежный метод контрацепции. 12 января пришли месячные в срок, вроде бы всё как обычно. Первые три дня месячные были довольно обильные, а на 4 день резко стали скудными, практически нет выделений. Также появились боли при мочеиспускании перед месячными и продолжаются по сей день. С чем это может быть связано? Могут ли такие изменения говорить о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 12:26
Здравствуйте! Гормональный сбой, беременность или воспаление
Платная консультация
Анна 2022-01-15 12:46
Спасибо за ответ! Разве во время беременности могут быть месячные?