Кросэктомия

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, варикозная болезнь.
Здравствуйте, интересует нужна ли операция или нет!
У папы обнаружили опухоль в желудке. Предстоит химия, далее удаление органа. На УЗИ обнаружили тромбированный участок на левой ноге. Есть ли необходимость в операции? Онколог сказал, что она не нужна. Интересует ваше мнение! Спасибо)
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Судя по узи у вас варикоз слева. Да это показание к удалению вены, но тут надо согласовывать это с онкологом что вначале делать. Тот тромб который обнаружили в голени не опасен и судя по всему он уже давно.