Нужна ли операция быстрая и гистология плохая?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться! 4.11 я на груди обнаружила припухлось сразу через день обратилась к гинелогу который отправил в другой город к мамологу. На приёме сделали УЗИ, мамографию взяли на гистология. По УЗИ обнаружили опухоль 1 см? Ну в итоги под контролем УЗИ сделали пункцию и отравили в Питер. Сегодня пришёл результат и врач сказал что опухоль не подтвердилась. Но надо на операцию чем быстрее тем лучше. Дал направление в областную онколгию гор. Калининграда. По гистологии можете расшифровать почему на операцию срочно, а сейчас с ковид 19 все закрыто и попасть туда сложно. Подскажите срочно удалять. Уплотнение хорошего размера чувствую. Сильно начала рука сустав в плече болеть
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-15 13:35
Здравствуйте.
В анализе описаны доброкачественные изменения. О показаниях и сроках операции решает очно лечащий врач.