Нужна ли операция по удалению вены

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, помогите моей маме, ей врачи разные расшифровки дают дуплекс, один даже отправляет на операцию. Данные анализов я прилкреплю сканы, возможно вы подскажите как ей быть, нужна ли операция, а то она каждые пол года наблюдается, у неё тромб
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Что ее беспокоит? Про тромбоз ни в одном узи не написано. С чего вы взяли что у нее тромб? УЗИ оба абсолютно разные. Я не знаю как вам их комментировать.