Операция по удалению вен

Спрашивает: оксана река
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Предстоит операция по удалению вены на ноге. У меня вич инфекция и я принимаю терапию. Может ли она как то сказаться на операции. Врачу об этом не говорила да и афишировать не хочется. Может за день прекратить приём препаратов или не стоит. Что делать подскажите пожалуйста? Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, на операции данный факт не скажется, а врача предупредить все же стоит