Стоит ли делать операцию по удалению кисты Бейкера?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно заметил припухлость за левым коленом. Сделал МРТ оказалось киста Бейкера, размерами 35.51.70мм. Был на приеме у 3х врачей двое из частных поликлиник которые сразу сказали нужно вырезать а 3й врач бесплатный с поликлиники говорит есть и ни чего страшного не советую оперировать. Хотелось бы ещё послушать мнения специалистов. Просто ввели в заблуждение и не знаю что теперь делать.

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-10 07:37
Операция не помешает в силу риска разрыва кисты