Киста Беккера и жидкость

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, у меня киста Беккера в колленном суставе и жидкость в обеих коленных суставах операцыя нужна? Можга ли вылечить без операции пожалуста подскажите такая молодая а такая проблема и Малыш на руках. Тяжело. Я фото узи вам скину
Добавлен: 1 марта 2018 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-02 13:02
Для объективной оценки логично обращаться к ортопеду на очный осмотр с результатами МРТ (не УЗИ) сустава
Диана 2018-03-04 21:32
Здраствуйте тогда подскажите пожалуйста к какому специалисту можно обратится с данными узи?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-05 11:16
Если хотите закрыть вопрос с заболеванием - то сделайте МРТ сустава и обратитесь к ортопеду
Если интересно просто пройтись по врачам с указанным исследованием - обращайтесь к любому
Галина 2019-05-04 23:40
Здравствуйте. А сама операция по удалению кисты Беккера подлежит КВОТЕ или только платная? У меня мама пенсионерка и с неё просят триста тысяч за операцию. Такая цена нормальна? Спасибо.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-07 10:01
Нет такой операции по удалению кисты Бейкера