Кроаинистые Выделения через неделю после месячных

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня заметила что появились кроаинистые выделения, за день были 3 раза, в начале грязно, потом алые, болей нет, но есть не приятные ощущения, с прошлых месячных прошло 7 дней, последний ПА был 6 дней назад, подскажите пожалуйста в чем возможная причина и что делать? Месячные всегда с болями и овуляция бывает болезненной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 09:47
Здравствуйте!
Возможно у Вас воспаление либо гормональный сбой- следует сделать узи