Кристаллы в почках

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по анализам в моче обнаружили сахар, сделала узи, песок в почках и моч. Пузыре разм. Кристаллический 0,5. Можете назначить лечение. Спасибо.
Проходила медосмотр., потом начались боли в левой части поясницы,
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-09 20:30
Добрый день. Прикрепите анализ мочи. Сдайте кровь на креатинин, кальций, мочевую кислоту.