Крипторхизм

Спрашивает: Ольга Перец
Пол: Женский
Возраст: 1926 лет
Ребёнку 3 года, яичко опущено на половину.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 июня 2014 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-06 14:48
Довольно сложная операция по своей сути, но в 1 этап можно управится. Разрез может быть до 4-5 см или больше, на усмотрение хирурга.
Платная консультация
Ольга Перец 2014-06-06 15:47
Ужас как страшно за сына. А Вам большое спасибо за человечность. Побольше б таких людей на белом свете)
Ольга Перец 2014-06-06 15:54
И ещё 1 вопрос если можно. У сынки булёзный эпидермолиз(врождённое заболивание кожи) Пластырь использовать катигорически нельзя, а то кожа повздуется. Как нам быть, что делать в таком случае?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-08 15:08
Перебинтовывать бинтом или подвязывать тканью по типу косынки.