Криопротокол

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через сколько дней после укола хгч 5000 тест покажет достоверный результат? Сегодня 13день после укола хгч и 7дпп. Может ли быть такое что на 12 день после укола хгч тест слабоположительный. А на 13день -отрицательный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 14:04
Здравствуйте. Да, может быть тест таким на фоне следа от укола. В Вашем случае лучше сдавать кровь на ХГЧ с разницей в 48 часов для оценки динамики