Через сколько выводится укол хгч 5000 ед?

Спрашивает: Карина90sweetBru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, через сколько выводится укол хгч 5000 ед из организма? Делала укол 24.11, на тестах сегодня с утра есть полосочка призрак, до этого было так же но на одном из тестов сегодня полоска стала чуть ярче. Очень волнуюсь! Зараннее спасибо!
Теги: укол хгч 5000 через сколько выводится из организма, сколько выводится укол хгч 5000
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать кровь на хгч по этому анализу можно будет точно сказать наличие беременности, тест может на малом сроке быть ложно негативным. Укол хгч на эти анализы совсем не влияет