Укол хгч, когда тест покажет правильно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 24 ноября делала укол ХГЧ 5000, 29 ноября пошла на узи, гинеколог сказала что овуляция была и желтое тело есть. Сегодня 1 декабря сделала тест, видна слабая полоска. Скажите может ли это быть беременностью? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-01 23:04
На сейчас сказать сложно. Чтобы знать наверняка сдайте кровь на хгч в понедельник.