Укол хгч, тест на 11 день после укола хгч

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сегодня 26 день цикла и 11 день после укол хгч(5000), делала тест там призрак. Могу ли я тихо радоваться или это все еще укол? Еще я ходила на узи на правом яичнике созрела 2 фолликула, овуляцию подтвердили. Еще у меня тянущие боли живота, груд болит.
Теги: 11 день после укола хгч положительный тест на беременность, 11 день после укола хгч 5000
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, сдайте кровь на хгч, этот анализ достоверно покажет есть беременность или нет.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Аня 2016-05-21 15:31
Спасибо!