Кричим после кормления

Спрашивает: Natalia Litvyakova
Пол: Женский
Возраст: 1.2месяца.
Здравствуйте, у нас проблема большая после каждого Кормления кричим просто ужас. Мы на смесе. Это всё происходит с роддома. Врачи говорят всё хорошо. И спим по 10 часов в сутки. И запоры у нас
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-26 22:22
Здравствуйте, Наталья! Для уточнения причин такого крика желательно сделать обследование: УЗИ ОБП, анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, анализ кала на углеводы, осмотр невролога. Из смесей можно попробовать продукты с частично гидролизованным белком, типа "Фрисолак ГА". Конкретнее можно будет сказать по результатам обследования.