Креатин 398

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Добрый день!
Мама 48 лет, обнаружены камни в почках, назначена плановая операция по удалению, мама начала сдавать анализы, узи перед предстоящей операцией.
В крови в 4 раза повышен креатинин, мочевина, калий.
Врач уролог местной поликлиники утверждает, что с такими показателями необходима госпитализация для снижения данных показателей в крови и операция противопоказана.
врач терапевт говорит о том, что данные показатели превышены из за восполнения, которые вызывают камни и пока их не удалить, показатели так и будут высокими.
Прошу подсказать, как правильно поступить в данной ситуации
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 июля 2024 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-07-15 07:44
Доброе утро. Здесь нужно смотреть индивидуально и не онлайн. Решать только врачам на месте!