Крайняя плоть

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Хотел бы узнать нормальна ли моя ситуация. У меня, как вы видите на картинке, не полностью открывается крайняя плоть. Но никаких болей у меня нет, хожу в туалет без проблем, дискомфорта нет. На осмотрах в школе говорили, что все в порядке. Дальше крайняя плоть никак не идет, у меня так всегда было. Это нормально?
Теги: крайняя плоть фото
Категория: Уролог
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-04 09:43
У вас фимоз. Нужно обратиться на прием к урологу и выполнить обрезание крайней плоти.
Платная консультация
Антон 2017-03-07 14:23
Только обрезанием можно решить этот вопрос? Это необходимо срочно сделать, или просто чем раньше, тем лучше?
Да, обрезание, и лучше не затягивать