Крайняя плоть

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Моему сыну 6 лет и крайняя плоть до сих пор не открылась, она у него удлиненная. В 3 года были у уролога сказал, что до 6 лет и не трогайте. Неужели необходимо делать обрезание? Так ничего не беспокоит и не воспаляется. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 20:57
Здравствуйте. Если головку невозможно обнажить в таком возрасте, то надо делать циркумцизио (обрезание).