Красный шарик под нижним веком

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребёнка 2 недели назад под нижним веком появился красный шарик. Его видно, если только оттянуть веко. Не болит и не чешется. Капала ципролет и закладывала под веко гидрокортизоновую мазь. Что это может быть? Заранее спасибо.

3 ответа

Тихомирова Светлана Николаевна
детский офтальмолог 2021-08-15 11:44
Здравствуйте. Скорее всего, это халазион. Но мы не можем ставить диагнозы и назначать лечение без очного осмотра- это противоречит законодательству РФ. Приходите на очный осмотр, потом мы сможем прокомментировать диагноз и назначенное лечение
Лариса 2021-08-17 14:02
Спасибо за ответ
Тихомирова Светлана Николаевна
детский офтальмолог 2021-08-18 19:20
Пожалуйста. Будьте здоровы