Красный шарик на верхнем веке

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, У мужа месяц назад появился красный шарик на верхнем веке. Боли и зуда нет Выделений гнойных и слезотечения нет. Третий день капаем левомицетиновые глазные капли. К офтальмологу попасть сложно. Пожалуйста, подскажите, что этот как лечить. Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-16 15:07
Добрый день! По фото сложно понять, возможно ячмень или мейбомит, так же может быть воспалённой кистой. Мазь флоксал дополнительно
Наталья 2018-12-16 15:10
Спасибо, Павел Константинович! Это не злокачественное образование?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-16 20:37
Не похоже, но нужен очный осмотр
Наталья 2018-12-16 20:40
При возможности Обязательно пойдём на осмотр, а Вам Большое спасибо и с наступающим Новым годом и Рождеством!