Красная сыпь по телу зудит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, неделю назад обсыпало прыщами все тело, обратился к дерматологу, но диагноз не поставили сказали либо аллергическая реакция или кржное заболевание прописали балтушку, бады и супрстин, балтушкой мажу на ночь подсыхают старые, а новые появляются, еще прописали акридерм это днем мазать, тоже особо не помогают, предполагаю что возможно у меня розовый лишай, но хотелось бы узнать мнение специалиста
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-19 12:59
Здравствуйте

На Розовый лишай не похоже.

Не было ли ОРВИ перед появлением высыпаний?
Елена 2021-12-19 16:36
Нет Орви небыло
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-19 21:48
Это может быть каплевидный псориаз или лихеноидный парапсориаз.

Нужен очный осмотр.
ЕЛЕНА 2021-12-20 09:32
При очном осмотре диагноз не поставили прописали балтушку и супрастин
эти диагнозы заразны?