Красный и шелушащийся пальчик

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 10 месяцев, пару дней назад начал шелушиться пальчик, а вчера к вечеру покраснел и немного стали шершавыми щечки около носа, сегодня заметила на большом пальчике розовое шелушащиеся пятно. В рацион нового ничего не вводили. Скажите, что это может быть? На очный осмотр к врачу попадём через пару дней.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 15:34
Здравствуйте, Альбина!

Больше данных за аллергический дерматит, возможно - атопический.