Красный глаз, гноится

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Утром проснулась с небольшим покраснением глаза, не придала значения. Зрение -7, ношу линзы, конечно же сегодня сняла, перешла на очки. Под вечер глаз стал ещё краснее, плюс появились гнойные выделения. Никакой отечности, боли нет. Из капель есть только Полинадим. Подскажите, что это может быть и чем можно пользоваться из медикаментов?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-04-21 20:17
Добрый день!
Извините, что на ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо