Левый глаз красный, липкое выделение, шершавая кожа под глазом

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гастрит ,хронический холицестит
Здравствуйте, у меня появилось липкое выделение из левого глаза, а под глазом шершавая кожа. Глаз красный и болит но зрение осталось прежним, харошим.
Теги: липкие выделения из глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-01-11 13:42
Здравствуйте! Скорее всего, это конъюнктивит. Начните капать антибиотик широкого спектра действия, например, Офтаквикс или Вигамокс 3 раза в день в течение 7 дней. При отсутствии эффекта покажитесь офтальмологу.