Красныое пятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не.
Здравствуйте, вчера с утра появилось на твёрдом небе красные пятна. Не болят ничего. Немного простыла. Такое впервые. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем и как лечить. Очень переживаю спасибо вам большое
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-25 20:01
Здравствуйте. Пришлите фото, скорее всего сосудистая реакция на фоне ОРВИ. Обрабатывайте горло раствором мирамистина.