Меня беспокоит пятно

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось красное пятно на небе рта. Не болит, увидела в зеркало. Брызгала мирамистмном, не проходит. Сегодня появилось еще одно маленькое пятнышко. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить. Горло не болит, глотать не больно.
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Это сосудистая реакция на инфекцию в полости рта и ротоглотки. Рассасывайте Тантум Верде по пастилке 3 раза в день неделю.
Светлана 1976 2017-10-29 01:40
Огромное спасибо. Скажите, пожалуйста, что за пятна у меня на небе?
Светлана 1976 2017-10-29 01:46
ПоЯвились еще
Все та же сосудистой реакция.