Красные высыпания в паху

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня появились красные высыпания в паху, которые доставляют дискомфорт (они болят, когда до них докатаешься, дружится уже около недели, вроде уже начинают проходить, но всё равно (возможно, была занесена инфекция, так как это возникло после мастурбации…есть какие-нибудь мази, чтобы это скорее прошло? Спасибо большое)
Посоветуйте хоть что-нибудь, пробовала мазать детским кремом, но от крема было нщё хуже, так как постоянно было влажно, и при движении всё болело (но улучшения небольшие есть. По необходимости, смогу отправить фотографию)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-06 05:55
Необходим осмотр, отправьте фото.