Большое красное высыпание на яичках у ребенка сбоку

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 3.7 и у него 4 дня назад появилось возле левого яичка вокруг столбика писюна, красное пятно, оно влажное и чешется ему. Марганцовкой мыла и кремом детским мазала, не помогло. У врачей выходной у нас в больнице, направление взять пока сегодня не могу. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-09 09:33
Добрый день

Фукарцин а минут через 20Целестодерм В или лучше Пимафукорт крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 3 дня просто крем.