Красные высыпания на коже

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сначала кожа ног была сухая и шелушилась, мазала кремом и вроде всё проходило, но потом появились покраснения в области бедер, через несколько дней пошло дальше на колени, а также на руках до локтей. Есть периоды-вечер или утро, когда большая часть исчезает. А потом снова появляется, и распространяется дальше. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и на что похоже? Какие витамины пить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-07 09:44
Здравствуйте Ирина!
Фолликулярный гиперкератоз.
Ультраувлажняющая эмульсия топикрем 2% - 1-2 раза в день до 1-2 мес
Мазь гиоксизон - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 7 дней
Не трите не рассчесывайте крем средства для купания