Красные высыпания на голове и шее у 1,5 месячного ребёнка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у моего ребёнка красные прищики мелкие на шее сзади, на голове, немного на лице, у нас были раньше высыпания нам Врач выписал га смесь вроде всё и прошло и теперь опять но на шее сзади никогда не было и на голове тоже не знаю что делать помогите пожалуйста заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-09 16:53
На каком питании ребенок? Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте фенистил капли, энтеросгель, крем протопик для внешней терапии
Надежда 2017-01-09 22:30
Мы на искусственном питании кормлью га смесью беллакт, но он не помогает. Даю капли фениден и мажу мазью бепантен.
Перейдите на гипоаллергенную смесь ГА 1 НАН или Хумана, капли фенистил, атоксил, био гая, крем протопик для внешней терапии