Красные выплукости на пенисе

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад появились маленькие выпуклости на пенисе, я подумал это прыщи и не стал трогать, но прошло время и они не проходят, больше похоже становятся на бородавки какие то. Недавно стал замечать что рядом появляется покраснение и еще парочку маленьких красных точек, секса не было давно
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:15
Высыпания похожи на контагиозный моллюск.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.