Красные точечки на головке

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел спросить, что это за маленькие красные точечки на головке? Никак не беспокоят, последний половой акт был около 5 месяцев назад. Появились примерно месяц назад. Не могу понять, что это и по какой причине. Или это нормально
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-17 21:31
Здравствуйте. Это может быть вариантом нормы, однако, если был незащищённый половой акт, то необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.