Красное пятно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня сегодня утром вылезло красное пятно на половом органе, что это такое может быть? Сейчас в деревни к врачу ближайшие 2 недели попасть не смогу. Был примерно 1-2 месяца назад половой акт в презервативе. Можно ли мне сейчас заниматься половым актом в презервативе?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 09:15
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С. Половой контакт в презервативе разрешен.