Пятно красное

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ровно месяц назад был половой акт без презерватива с жрицей любви (пр*ституткой), через три с половиной недели ходил к венерологу сдал анализы ЦПР на ИППП все в норме все отрицательно сказала на вич гепатит и сифилис мне сдать через три месяца после полового акта, сегодня заметил на головке члена красное пятно вы не могли бы казать что это может быть, весь месяц полового акта не с кем не было только мастурбировал могло ли оно появиться от мастурбации? Идти к венерологу снова стыдно и говорить что мастурбировал и т. П
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:17
Здравствуйте, в настоящее время беспокоит ли данная проблема?