Красные сухие пятна в зоне паха

Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 3,4
Здравствуйте, у сына началась какая то аллергия. Началось месяца 2 назад. Сначала на ногах на внутренней стороне на 2 х ляжках 2 красных пятна слегка сухие, давала Зодак и мазала кремом не прошло, сикал не жаловался. На писюле недели 2 назад появилось на половом члене на половину красное и суховатое, мажу на ночь увлажняющий кремом atopik. Слегка покраснение уходит но не всегда. Сегодня говорит сикать больно жжет. Наиазала легче стало. Что это может быть как избавиться от этого.? Это аллергия? Заказала крем Cicaplast от La roshe, сказали должен помочь. Сейчас попасть к дерматологу сложно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-02 21:11
Здравствуйте

На коже крайней плоти имеется явное покраснение.

Открывается ли головка?

Возможно, под крайней плотью скопилась смегма и даёт это воспаление.