Бледно-красное пятно в зоне паха

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте.
Примерно 2-3 месяца назад в зоне паха появилось бледно-красное пятно, которое увеличивается(сейчас диаметр 2 см). Чешеться и при чесании область паха краснеет. Не шелушиться. Пятнышко не особо заметное и сложно было сфотографировать, так как цвет не особо яркий. Живу в маленьком городке где все друг друга знают и идти к врачу стесняюсь.
Буду благодарна за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-20 07:52
Здравствуйте Надежда
Сделайте пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин
Сделайте фото