Красные щеки от гипоаллергенной смеси

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, доктор. Проконсультируйте меня пожалуйста. Моей дочери 3 месяца-находится на искусственном вскармливании с рождения. С рождения до 1 месяца кормила ее Беллактом Оптимум-сначала все было нормально, потом резко высыпало и щеки покрылись корками. Дерматолог посоветовала сменить смесь, пить фенистил и мазь цинковую. Перешли на нестожен-2 месяца пили изредка стали краснеть щеки. Сходили к лору-сказал менять смесь, т. к. В носу аллергический отек-сказал пить фенистил 10 дней и смесь гипоаллергенную. Купила Беллакт гипоаллергенный на третий день щеки опять красные - причем и смесь гипоаллергенная и фенистил пьем. Подскажите как нам быть? Заранее благодарна за ответ
Теги: если от приема смеси щеки краснеют симилак гипоалергенный, краснеют щеки от гипоаллергенной смеси, красные щеки на гипоаллергенную смесь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 09:36
Необходимо сделать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания