Прошу пооомощи

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребенка краснеют щеки к вечеру, бывает и после еды, на попке сыпь. Мы на ИВ. Даю кашу гречневую, рисовую, овсянку, мясо ципленка, кабачек, цветную капусту, брокколи, грушу, смесь. Возможно от смеси? Мы ее кушаем уже как 4 мес. Покраснения были и от овсянки. Я прекратила давать все день, только смесь, щеки краснеют так же. Как решить проблему? Даю капли фенестил.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-21 16:31
Добрый день.
Сыпь может быть от любого продукта, может и от смеси, и от лекарственных средств, и от моющих, даже от воды. Узнать можно только постепенно отменяя-заменяя возможные аллергены. Фенистил и увлажняющие средства для кожи дадут временный эффект.
Всего доброго.