Аллергия на щеках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: Виктория 8 месяцев
Хронические заболевания: Отец аллергик аллергия на шерсть
Здравствуйте, нам 8 месяцев у ребёнка щеки красные незнаю почему вводим прикорм но ничего аллергенного не вводили каши безмолочные овощи зелёные в основном из мяса кролик, на смешанном вскармливании, смесь даю в основном ночью перед сном 150 и два раза ночью по 120 на утро щеки красные мажу бепантеном и крем липикар лярош. Может ли это быть потому что ночью смесь даю эту смесь едим с детства но раньше ели один раз в день 90 перед сном сейчас аж 3,4 раза. Вообще хотелось бы на смесь перевести так как из за сложившихся семейных обстоятельств начала курить вновь не хочется ребёнка травить никотином
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2020 года

15 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-10 09:24
Какая смесь и стул у ребенка? Пришлите фото сыпи
Дуня 2020-10-10 09:28
Нутрилак премиум 2
Дуня 2020-10-10 09:31
Стул жидкий о у нас ещё зуб лезет, в ранении дня щеки белеют особенно после улицы
Капли зиртек 14 дней, капли био гая 14 дней, крем адвантан 5 дней, Липикар АР для купания
Дуня 2020-10-10 12:04
На что у нас аллергия? Адвантан гормональный разве детям можно его? Вместо Зиртек финистил пьём? После улицы лицо беленькое
Можно фенистил, если бледнее после улицы, значит жарко ребенку, одевайте легче дома. Адвантан применяется с 3 месяцев. Можете взять вместо адвантана крем локобейз, он не гормональный
Дуня 2020-10-10 13:39
Смесь туже давать? Это пищевая аллергия или что это? Вместо биогаи можно что-то другое
Дуня 2020-10-11 08:15
Вы не ответили смесь оставлять туже? Это пищевая аллергия? Может хилак форте вместо биогаи
Лучше перейти на Нан тройной комфорт, вместо био гая према кидз. Для определения причины необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму, микробиологическое исследование кала
Дуня 2020-10-11 10:40
А то что вы прописали из лекарств поможет без анализов или просто снимет симптомы
Эти препараты снимут симптомы
Дуня 2020-10-12 05:58
Просмотрите на наши щеки вчера начали пить фенистил адвантаном мазаться и био гаю
Что нового в питании? Такой реакции не может быть от препаратов. Ничем пока не иажьте, только фенистили био гая
Дуня 2020-10-12 07:27
Посмотрите наши результаты
Исключите молоко, контакт из животными