Аллергия у ребёнка - красные щёки

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, у сына пищевая аллергия. Не можем понять на что. Какие анализы нужно сдать, чтоб найти причину? Ещё есть подозрения, что причиной аллергии является витамин Д. Это возможно? Если да, то какой анализ можно сдать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-03 22:33
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов исключите из рациона молоко, капли ролиноз, према кидз, крем протопик для внешней терапии
Ирина 2020-03-04 18:02
Нам через неделю надо делать прививку (пентаксим). У нас был медотвод. Эта третия прививка. Очень хотелось бы сделать. Можно в данной ситуации делать прививку? Я даю сейчас фенистил. Становится лучше. Капли ролиноз и према кидз лучше или можно продолжить давать фенистил? Анализы обязательно сдадим, только чуть позже. По деньгам педиатрическая панель очень дорого стоит(
На витамин д может быть аллергия? Даю финский витамин д (devisol).
Может быть на витамин Д. Можно делать прививку. Фенистил подходит и према или био гая капли