Красные родинки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на теле, а точнее живот и спина присутствуют красные родинки, они очень маленькие и не висячие, после беременности их количество увеличилось, так же помню, что такие родинки были у бабушки в тех же местах, в чем может быть причина? Опасно ли это? К кому обратиться? Спасибо
Теги: выросла красная родинка
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Возможно речь идет о телеангиоэктазиях, рекомендую очный осмотр