Красные пятна зуд

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были на море неделю вроде никаких высыпаний не было, приехал домой через 5 дней появилось на плече одно пятно а за 5 дней стало много чешуться и зудят. Нахожусь на вахте к врачу нет возможности сходить. Препараты не какие не принимал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-05 22:35
Здравствуйте Александр

Высыпания только в этом месте или по всему телу?
Александр 2019-07-07 22:43
Здравствуйте. Да только в этом
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-07 23:18
Это может быть аллергический дерматит.

Внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.

Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Александр 2019-07-07 23:50
Спасибо