Красные пятна похожие на укус крапивы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 год 6 месяцев
Здравствуйте, у дочери утром обнаружила на животе красное пятно похожее на укус крапивы, через некоторое время оно исчезло, к вечеру появились такие же пятна на лице, затылке и так же через минут 15 исчезло. Температуры нет. Дочь не беспокоят пятна. Спасибо
Теги: на теле ребенка появились красные пятна похожие на укус крапивы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-12 20:55
Это крапивница, соблюдайте гипоаллергенную диету с исключением облигатных аллергенов, алерзин капли, белый уголь, тавегил вм, сделайте общий развёрнутый анализ крови, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания