Красные пятна по всему телу размером с 0,5 мм. До 2 мм

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня небольшой зуд по всему телу именно вечером последние 2 месяца и много вот таких вот пятен, их раньше было мало но сейчас как будто они увеличились в количестве и немного опухли. Из-за чего это может быть доктор, помогите пожалуйста. Я не пью и не курю, сплю как убитый, аппетит отличный, недавно на днях было головокружение и рвота когда нокланил голову назад. Болит низ шеи когда наклоняю голову налево и немного назад уже месяц.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:07
Здравствуйте!

Вишнёвые ангиомы доброкачественные сосудистые образования кожи.

Невус на втором фото показать дерматовенерологу очно для проведения дерматоскопии!